воскресенье, 3 июня 2018 г.

Дневник отца. Гл.59. Валлетта, корабль, капризы...

Давно у нас не было такого капризного дня! Сынок встал после дневного сна без настроения. Дома он был всем недоволен, толкал нас с мамой и без причины хныкал. Мы предложили ему прогулку на пароме до Валлетты. Он согласился покататься на кораблике, и быстренько собрался.
Но еще не сев на борт, начал капризничать. Сначала не хотел заходить на паром. Потом, когда мы приплыли в Валлетту, не хотел уже сходить с парома. Устроил истерику, с выкручиванием из рук и пронзительным ревом.
В Валлетте, тоже постоянно хотел убежать от нас, топал ножками, закатывал истерики на ровном месте. Давненько у нас такого не было, мы уже и отвыкнуть успели. В последний раз, он так себя вёл, когда у него лез последний зуб (дальний маляр), примерно месяца два назад.
В общем, длились его капризы пару часов, и надо отдать папе должное – он ни разу на него не вскрикнул, и не сдавил ему головы! J Хотя, пару раз так хотелось!

П.С. Мы вот с мамой думаем, может это тот последний зуб еще не до конца вылез???  И в продолжение к этой фразе. Однажды, Нана нам сказала: «интересно, что вы будете говорить, когда все зубы вылезут?»
- Не знаю! J



Комментариев нет:

Отправить комментарий