суббота, 3 ноября 2018 г.

Дневник отца. Гл.83. Португалия.


Во втором полугодии 2018 года мы много путешествуем. Вот выдалась очередная поездка в Португалию. Дарик, как и обычно, за несколько дней был в предвкушении и начинал готовиться. Правда, следует уточнить, что его ожидания совершенно отличаются от родительских. Для него любая поездка, ничем не отличается от другой. Ему важно следующее:
- собрать чемодан, положив в него самые любимые машинки. Этому он уделяет особое внимание;
- вызвать такси и доехать на нем до аэропорта. Дарик, в принципе, любит машины, ну и такси, как отдельный случай;
- посмотреть в аэропорту на самолеты;
- встретить нану или деду.
Вот на этом список его ожиданий от поездки заканчивается. Прилетев в другую страну, он предпочитает не гулять по городу, рассматривая достопримечательности, а сидеть в доме и играться с машинками.
Слава Богу, первые дни нашего отпуска были жаркими, и мы провели выходные на огромном песчаном пляже Атлантического океана. Дарик наигрался с бульдозерами и экскаваторами, роющими песок. Мы набегались по воде, повалялись на песке. В общем, всё, как он любит. А потом приехала бабушка, и внук выходил на прогулки по городу только в первую половину дня.

П.С. Спасибо, мама, что вновь прилетела и выручила. Хотя, тебе же тоже с внуком время проводить нравится, надеюсь!  Капризы – «то таке»…  Мои, в том числе J Я стих тут сочинил ни о чем.
Босые ноги, трава,
Сопли, голова.
Солнце, луна,
Все по кругу, едва.
Огонь не снаружи,
Горит он внутри.
Его погаси,
Причину пойми.












Комментариев нет:

Отправить комментарий