суббота, 3 ноября 2018 г.

Дневник отца. Гл.82. Если друг оказался вдруг...


Мы договорились с нашими «эфиопскими» друзьями встретиться на детской площадке возле «Маноэль Айленда». Дарик с нетерпением ждал встречи с Леоном. Леон – его лучший друг!
Когда же мы пришли на место встречи, то оказалось, что наши друзья познакомились с итальянской парой, у которой трехлетняя девочка. Почему-то Леон просто «прилип» к этой девчонке, да и она тоже взяла его под свой контроль, как старшая сестренка. В общем, на площадке они не отходили друг от друга, и не хотели играть с Дариком. Леон игнорировал все попытки нашего сына увлечь его чем-то другим и вырвать друга из объятий этой девчонки. Все попытки были «коту под хвост»!!! Они убегали от Дарика, и играли вместе, не обращая на моего малыша внимания.
Поэтому Дарик играл на площадке с папой. И на корабле покатался, и на качелях, и в догонялки поиграл с папой. До самого конца этого великолепного вечера мы были вместе! Напарники! J

П.С. Жизнь – суровая штука. Бывает, что и друг может тебя на бабу променять. Сынок, запомни, нет никого ближе и дороже, чем батя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий