понедельник, 30 декабря 2013 г.

С наступающим Новым Годом!

Друзья, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом!
Знаете, жизнь изменчива, как и мы сами. Сегодня ты можешь чтить одних Богов, а завтра – других, сегодня ты циничный холостяк, а завтра – влюбленный романтик, сегодня ты веселишься, как Бахус, а завтра – грустишь, как Онегин, сегодня ты живой, а завтра… Всякое бывает:) Но очень важно, несмотря на этакую изменчивость (в том числе, вашего настроения) продолжать делать свое дело, несмотря ни на что! Для этого конечно надо знать, что является твоим делом, а данное понимание, к сожалению, не так просто обрести. Но тем, кто знает и делает, я желаю продолжать трудиться. И желаю, четко осознавать простейший закон природы – любой труд дает свои результаты, а долгий и терпеливый труд – принесёт богатый урожай!
Посмотрите на деревья, весной и летом их кроны сияют зеленью, осенью – начинают высыхать и опадать, а зимой – их ветки наги в своем одиночестве. Также и с нашим настроением, оно – как листья на деревьях. Но никаких листьев бы не было, если бы однажды маленькое зернышко не упало в землю, и не проявило воли к жизни. Воля – это ключевое понятие, и если она у Вас свободна – то Вы сможете покорить наивысшую вершину.
Поэтому в грядущий год лошади я желаю Вам еще с большей страстью идти к своей цели, трудиться для того, чтоб она стала реальностью и воспитывать свою волю!
Ну и куда же без любви? Любите друг друга!) 
Всех благ Вам в Новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий