среда, 26 декабря 2018 г.

Дневник отца. Гл. 93. Полет в Украину.


Спустя 2 недели после прилета из Валенсии нас ожидал очередной рейс в Украину. Правда, в этот раз наше путешествие планировалось на очень долгий срок.
Дар с нетерпением ждал своих зимних каникул. Он успел соскучиться по Нане с Дедом, хотел поиграть со снегом и покататься на санках. Также он готовился найти под новогодней елочкой много подарков, среди которых непременно должны были быть: большая дорога и много машинок!

Наш рейс задержали на 3,5 часа, и хорошо, что мама в аэропорту купила ему набор машинок, который отвлекал его долгое время.

Когда самолет начал выезжать на взлетную полосу Дару захотелось писать. Сами понимаете, что это был не лучший момент для похода в туалет. Маме пришла прекрасная идея: Дарик мог пописать в пустую баночку из под жидкого йогурта. И мы превратили ее в реальность. Дар, стоя на своем сиденье, на глазах у пассажиров по соседству, пописал в баночку из под йогурта. И это в самолете, подъезжающему к взлетной полосе!
Далее, мама почитала Дарику книжки и он заснул.

Украина нас встретила относительно теплой погодой и снегом.
В этот раз, на паспортном контроле не задавали лишних вопросов, и мы очень быстро оказались в такси, направляющемуся к самому центру столицы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий